12.04.2013 14:16
Новости.
Просмотров всего: 3496; сегодня: 2.

«Царицыно» - стройка продолжается!

«Царицыно» - стройка продолжается!

Решение Арбитражного суда г. Москвы от 4 апреля 2013 года о приостановлении строительства мкр. «Царицыно», в результате которого могли пострадать более пяти тысяч дольщиков, отменено определением арбитража от 10 апреля 2013 года. Таким образом, строительство легендарного микрорайона будет осуществляться в соответствии с графиком.

Строительно-монтажные работы в мкр. Царицыно будут вестись, как и прежде, в круглосуточном режиме. Арбитражный суд г. Москвы отменил решение от 4 апреля о приостановке самой крупной столичной стройки в качестве обеспечительных мер по иску бывшего генерального подрядчика ЗАО «МФС-6» к застройщику проекта, ОАО «МКХ».

Суд принял во внимание тот факт, что запрет на строительные работы нарушал интересы третьих лиц. Ведь по состоянию на 09.04.2013 в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве зарегистрировано 5076 договоров участия в долевом строительстве данного объекта. Кроме того, корпуса 7, 8, 9, 10 уже введены в эксплуатацию и квартиры в них передаются владельцам, которые выявляют дефекты работ, выполненных ЗАО «Мосфундаментстрой-6».

- Спор двух хозяйствующих субъектов не должен затрагивать интересы жителей микрорайона, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - По самым крупным корпусам люди уже получают ключи, активно ведется заселение. Строительство других близится к завершению. Это действительно комфортное и доступное жилье в пределах МКАДа, поэтому проект стал таким популярным. Приобретали квартиры здесь небогатые люди, это было их надеждой на достойную жизнь. Я рад, что судебные власти встали на защиту интересов простых людей.

Стоит добавить, что в результате строительно-монтажные работы по адресу: Радиальная, 7 (микрорайон «Царицыно») не приостанавливались ни на минуту.


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...